Карамельки

Частный детский сад
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Воронова 120 м

В этом садике мой внук Богдан получил две серьезные травмы: 1. Разбили нос так, что не могли остановить кровь, вся подушка затекла кровью. Ни до , ни после этого садика такого с нашим ребёнком не было. 2. На шее нашего ребёнка остался тонкий след от тонкого нетянущегося предмете,, которым его удерживали некоторое время. Прокуратура разбирается, скоро - суд. Чем закончится дело - сообщим позже.

• Не удивлена нисколько этим.От такого сада ,все ,что угодно можно ожидать.

Мне вот интересно из родителей на кухню кто нибудь ходил?Сходите,посмотрите,что да как.

• Не удивлена, недавно ушли из карамелек только по адресу Ястынская 19а. И не только мы , многие ушли из этого сада! Это ужасный детский сад. Дети в синяках, ребенок вечно голодный приходил, полдника нет, вот буквально в декабре была проверка меню, кто то из родителей пожаловался на то как плохо кормят детей, занятия не проводились с детьми , т.к воспитатели давали телевизор с мультфильмами смотреть ! дети ложились в первом часу и спали до 16.00 это вообще нормально! Там кстати нет перерасчета! Ни на что..! Мы по частной программе ходили , мы платили 12500+еще помимо на что то сдавали, то на тетради 500р, то еще на какие то нужды сада! Но суть не в этом , а в том что отношение к детям ужасное! Толком не кормят, воспитатели за ними не следят, родители в вайбере скидывали какие дети в синяках приходят домой, на что воспитатели всем отвечаю типо подрался! Никогда не оставляла отзывы, но тут... я очень зла! Кстати на счет заведущей , я ее за три месяца увидела 2 раза.. и то даже не говорила с ней.. тк она спешит .. и все вопросы по телефону! Когда родители подняли вопрос о синяках и о меню.. она отказалась делать собрание , на что написала : я буду беседовать с теми кто будет продлять договор.