Карамель

Студия красоты
  • Взлётная, 2 — 1 этаж
  • Зенит 550 м
gulsya написала 3 отзыва об этом месте

Приходила убрать шеллак с ногтей к Оксане. Спросила по смс цену и попросила записать меня на определенную дату на 17:00. Цену она писала-100руб. Я приехала к ней в 16:45, жду. В 17 меня попыталась не пустить к ней в кабинет администратор т.к. там сидит женщина на это же время! Я все равно прошла т.к мы договаривались заранее, живу я не рядом и у меня помимо этого есть дела. В итоге Оксана высадила из кресла ту клиентку и принялась за меня, клиентка сидела рядом. В конце она озвучила цену 150руб, вместо 100руб. А у меня наличных больше не было с собой. Я сказала,что сниму деньги и занесу ей еще 50 руб, хотя не ясно за что. В итоге, когда я сняла деньги и вернулась, центр был закрыт. Я позвонила ей на сотовый, на что она ответила, что все уже ушли и 50руб можно не приносить. Выводы: записала на мое время еще одного человека и делала ногти двоим одновременно по очереди высаживая нас из кресла, пыталась взять больше денег, ушла не дождавшись меня, а мне поездить пришлось!то есть ей плевать и на меня и на мое время. Больше не хожу.