Карамель

Центр красоты
  • Куйбышева, 93
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 380 м
Анюта написала 2 отзыва об этом месте

Салон красоты Карамель— откаремелит и желаний твоих не спросит!!!!😁так я назову свой отзыв!!!
Хочу поделиться опытом посещения этого салона. В рекламе обещают профессионализм и на деле мастера делают то ,что хотят, 10сентября я пришла к мастеру Екатерине Вернер. Вот какой цвет мне хотелось (это работа), 5 часов я провела в этом салоне, по завершению работу мне озвучили сумму к оплате которая составила 6900рублей. Каково было мое удивление ,когда за в полне приличную сумму я получила совсем другой результат . На мой вопрос почему цвет моих волос не стал черным — мастер Екатерина Вернер пояснила мне ,что взяла на себя ответственность покрасить меня в данный цвет так как мне темный цвет не пойдет!!это кошмар товарищи!!! Поймите я не спрашивала у нее какой цвет мне пойдет, я заранее показала,какой результат хочу!!! В жизни это выглядит очень не красиво,ужасно!!!😣 Я не рекомндую данный салон красоты и мастера, никогда не буду рекомендовать его/ее своим друзьям и даже врагам😇! Я не ожидала,что за такую сумму мне испортят волосы и настроение!!!