Кар

Сеть автошкол
  • Крупской, 4а — 1 этаж
  • Рассвет 420 м

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы «Кар» по ул. Крупской 4 «А». Там работают замечательные и отзывчивые люди, всегда готовые помочь. Отдельно СПАСИБО инструктору Владимиру Петровичу, настоящий мастер своего дела и профессионал, но и еще прекрасный, с чувством юмора, спокойный и добрый человек!

С 1 занятия я уже поняла, что мне...

С 1 занятия я уже поняла, что мне нравиться водить машину и на каждое занятие я бежала с удовольствием!

В процессе вождения Владимир Петрович доходчиво объяснял о моих ошибках, и мы их исправляли. Хотя мне иногда было трудно некоторые моменты уловить, но Владимир Петрович это так толково преподносил и объяснял, что я больше к ним не возвращалась.

Владимир Петрович!!! Огромное вам спасибо, за терпение! Я вас буду вспоминать с благодарностью! Мне повезло, что я попала именно к Вам!

Всем рекомендую!!!!