Кар

Сеть автошкол
  • Крупской, 4а — 1 этаж
  • Рассвет 420 м

Прошёл почти год с тех пор,как я получила права.

И я благодарна судьбе,что она привела меня именно в автошколу "Кар",что на улице Крупской.

Удобно было то,что график занятий составлялся с учётом пожеланий учащихся.И первые несколько уроков можно было посещать бесплатно.

Прошёл почти год с тех пор,как я получила права.

Хочется отметить преподавателя ПДД Владимира Гавриловича Кириенко,который сразу расположил к себе всю группу.Занятия вёл,как песню пел!

Его лекции наполнены интересными фактами и достойным юмором,позитивными настроями.

Здесь и рассказы из истории ПДД,и шутки,и стихи..и простые четверостишья и речёвки,которые позволяли легко запомнить сложный материал.

И в то же время,требовательность преподавателя на самом высоком уровне!

И,как результат - успешная сдача экзамена в ГАИ практически всей группы,с первого раза.

Благодарю инструктора по вождению Степана Ивановича за мастерство обучения..и его огромное терпение и выдержку! Автодром и "Город" были сданы с первого раза.

Общаясь с коллегами-автомобилистами, наслышана об обучении в других автошколах..Не сравнимо..,Как небо и земля.

Я очень рада,что обучалась именно в этой автошколе - " КАР".. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ..!

(Елена Алексеевна М.)