Кар

Сеть автошкол
  • Крупской, 4а — 1 этаж
  • Рассвет 420 м

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы КАР! (на Крупской 4А) Очень давно хотела научиться водить машину (да, именно водить машину, а не получить заветную корочку). Долго выбирала куда пойти учиться, т.к. автошкол в нашем районе очень много. В конце концов остановила выбор на а/ш КАР (и ни сколько не жалею). Почему? Только в этой школе меня устроили все параметры, по которым я подбирала место учёбы – срок обучения, удобный график теоретических занятий, занятия по вождению всегда можно подобрать под себя и в случае форс-мажора всегда позвонить инструктору и перенести или отменить занятие. Теоретические занятия у нас вёл Андрей Викторович – всё рассказывал грамотно и доступно, на все вопросы отвечал доходчиво. Отдельное спасибо и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору – Вячеславу Викторовичу за наставления и терпение! Требовательный, но очень грамотный инструктор (кто собирается учиться в этой школе советую к нему), если и ругался на меня за ошибки, то только по делу и в шутку. :) После пройденного курса обучения я не боюсь выезжать на дорогу, т.к. получила именно то, что хотела - знания и умения, а не только заветную корочку.