Кар

Сеть автошкол
  • Крупской, 4а
  • Рассвет 420 м

Хочется написать многое:) Я с 18 лет была уверенна на все сто, что никогда не сяду за руль. Был очень большой страх дорог и мощной техники. Но я все-таки решилась на это спонтанно, благодаря положительным обучениям в этой школе родственников и подруг. 1- Теорию объясняют понятно, бодро, не нудно!!! Жалею, что пришлось несколько занятий пропустить по уважительной причине:( Но сама для себя поняла, что индивидуально заниматься все-таки необходимо! И именно по книжкам, как советуют в школе. Интернет, конечно, очень упрощает дело, но лично мне больше помогли именно книжка по теории ПДД и билеты рекомендованные учителем по теории. Ибо телефонные приложения, во первых, часто дублируют одни и те же случайные вопросы, при решении онлайн, игнорируя многие другие. Тем самым упрощая и снижая эффект общих знаний. Лично я не получила прям пользы от приложений ПДД для телефона. Заблаговременно перед экзаменами в гаи решала именно книжные 40 билетов, разбирая каждый вопрос ещё раз. И перечитывала теорию, вспоминала уроки. Теорию в гаи сдала с 1 раза, на отлично. 2- Вождение. Теория это одно...А на практике столкнулась с тем же страхом, растерянностью, ибо в реальной жизни все немного иначе. Мне, как девочке, было очень сложно по первости совладать с механической коробкой передач. Понять все нюансы. Но!!! Хочу выделить отдельную благодарность инструктору по вождению- Ващенко Степану Ивановичу!!! За стальные нервы и тяжёлый труд, который помог освоить собственноручно автомобиль в режиме реальных дорог и многих реальных ситуаций. Чувствовать машину:) Не трястись за рулём:))) Спасибо за продуманную подготовку,
индивидуальный подход, понимание! Замечал каждую мелочь и всегда был на чеку, обяснял различные дорожные ситуации, ругал:) советовал из правил и опыта как сделать проще и лучше, и объяснял как бывает в различных сложных ситуациях и как их избежать. Всегда было стыдно за свои косяки, хотя без косяков было все-равно никуда:) Главное учиться на ошибках!!! Учил как истинный учитель с напором и до последнего!!! Не давал спуску!!! В духе старой школы:) Спасибо, что многому научили! Не зря провела это лето за учёбой в школе!!! Вождение сдала с 1 раза.