Кар

Сеть автошкол
  • Крупской, 4а — 1 этаж
  • Рассвет 420 м

Как давно я это собиралась сделать :))

Как давно я это собиралась сделать :))

Начнем! Попала я на обучение в новый офис на Ладо Кецховели к Владимиру Гавриловичу, теоретик изначально насторожил и не зря, через несколько занятий он начал чувствовать себя фривольно и обзывать курсантов неучами, хамить. Я чувствовала себя словно девочка 15 лет, было жутко неприятно. По самой теории есть претензии в том плане, что мы учили знаки почти все занятия, мы не разбирали билеты, он запрещал задавать ему вопросы, отвечая на все, чтобы изучали самостоятельно. Еще он пытался жутко глупо шутить не к месту и не ко времени. Считаю, что теорию сдала без ошибок благодаря своему усердию в решении ежедневном.

Далее практика, почему-то отправили меня к инструктору с 20 стажем, сразу скажу, что характерами мы не сошлись. Несколько раз я рыдала за рулем его Калины и собиралась идти с автодрома у Калинина пешком. Вечные семечки, сигареты, чай, крик.. Благодаря Рихтеру Василию Мироновичу я ненавижу ездить за рулем, мы отрабатывали только те места, где будем сдавать, в другие даже не катались. Не сдав у него несколько раз город пришлось менять инструктора и, о чудо! Мне попался Владимир Петрович, очень молодой и адекватный инструктор, на фольцвагене. С ним то я и почувствовала уверенность более менее, поняла, что я не на столько ничтожна за рулем, и сдала!

Вцелом у автошколы хорошее, лояльное руководство, оплаты в рассрочку, тренировки на компьютере билетов в любое время, но с некоторыми инструкторами - беда!

Длинно, скучно, но надеюсь кому-то поможет, (Прошу прощения за неуточнения фамилий людей, т.к. некоторое не знаю, некоторые боюсь перепутать)

• Училась в кар, но на Крупской 32. Жаль, что вам Вячеслава Викторовича Ярицына не поставили в инструкторы - учит он превосходно. А по теории в большинстве автошкол так, увы.

• Кстати, да! Я к нему или Евгению хотела попасть, но у них не было свободного времени..

• Не надо быть столь категоричными. Я ездила за рулем той самой калины, с моим любимым Миронычем. Каждое занятие это подъем настроения и отвлечение от проблем. Итог, я хорошо езжу, мой мужчина дал мне руль на пятом свидании на свой страх и риск. это был первый опыт вождения с правам и он был в приятном шоке. На тот момент я уже как год получила в.у. и не практиковалась. Я села и хорошо проехала.