Капучино

Кафе
  • Маерчака, 16
  • Маерчака 210 м

Хочу поделиться своим отзывом о данном заведении. Была здесь три раза, и все три раза на бизнес-ланче. И думала к вам приду вновь, но нет, спасибо больше к вам не вернусь!! Заказала еду поесть в заведении, и забрать с собой. С собой мне сложили в контейнере, но какого было мое удивление когда я открыла контейнер проверить свежесть продукта, и оттуда торчал ОГРОМНЫЙ ДЛИННЫЙ ВОЛОС!! Данное блюдо пришлось вернусь, и заказать совсем другое, чтобы блюдо именно заменили, а не просто вытащили из него волос... Ладно, девушка принесла извинения, все вроде бы хорошо. Но дальше - при расчете вас, вам не выдают чек!!!! КАК ОБЪЯСНИТЕ МНЕ?! Соответственно по безналичному рассчитать также не могут! По правилам знают все, что если вам не выдали чек, услуга не является оказанной... и как понимаете видимо все идет мимо кассы, налогов и прочего. Я ходила с периодом раз в две недели к ним, думала может все уже установят, но нет!!! И в завершении просто добило отношение персонала, я спросила пищевой пакетик, чтобы унести от них контейнер. Спасибо пакетик мне дали, но он был внутри ВЕСЬ ЖИРНЫЙ!! Простите, вы от пирогов его вытащили, или еще что??? и дали гостю... ужас.. ну и вообще в целом там темно, не уютно...НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!