Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Кератиновое выпрямление. Практически месяц. И я тестирую на себе бессульфатные средства ухода за волосами. У всего опробованного есть общий эффект - волосы пачкаются очень быстро. Я и раньше мыла голову ежедневно, теперь это обязательное условие, чтобы не походить на бомжеватого вида патлатую тетку. Каждое утро на голове грязевой армагеддон. Но это мелочи в сравнении с тем, как чувствует себя моя шевелюра.
1. Средства марки Olin на основе черного риса: ооочень грубый шампунь, Правда, грязь отмывает не только за прошедший день, но и за все, что сочтет нужным, с рождения. Эффект отбеливания кожи головы. Скорость роста волос возросла. Бальзам - откровенно "не фонтан". Уходит тоннами, стоит прилично. Лучше масочка и пробуждение раньше на 15 минут, чтобы ее подержать. Как итог: волосы расчесываются почти идеально, на ощупь с обеда - странные. Цена: 400мл. шампунь=600 руб., маска 500 мл.= 900 рублей.
2. Потрясающая итальянская серия, которая осчастливила меня - JC care. Дорого, если мало. Дешево, но больно для бюджета литражем. Литр шампуни - 700рэ, литр маски = почти 1300 рэ. Волосы идеальны по всем параметрам: ощупь, запах, блеск, сохранность укладки. Но с корабля на бал никак. К 9 ты выглядишь чумазиком "аля Северус Снейп". Зато волосы пышат здоровьем так, пока не наступил час икс, что все смотрят и тихо завидуют, либо спрашивают, что же я такое с собой сделала.
В обоих случаях результат на лицо. В постоянное пользование я все-таки предпочла JC care, да и хватит его на пару месяцев теперь.
Кстати, с обеими сериями меня познакомили чудесные консультанты, готовые прийти на помощь! Рекомендую мой любимый магазин!

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за отзыв! Как вспомогательное средство рекомендуем рассмотреть сухие шампуни, это быстрый и удобный способ освежить волосы. При выборе средства также стоит обратить особое внимание на состав, консультанты вам помогут.