Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

Вчера закупалась очередной партией головомоечных принадлежностей.
Практически всегда беру в этом магазине, т.к. он рядом с работой, которой всегда можно пренебречь минут так на 30)))

Из плюсов - приветливый (не путать с заботливым) персонал и нужный мне ассортимент в неизменном наличии.

Из минусов:
1. Один раз не положили купленную тушь для ресниц. Случайно или преднамеренно - не знаю, но будем думать о людях только хорошее))).
Т.к. в этот же вечер улетела в отпуск, выяснение отношений двух влюбленных не состоялось.

2. Отсутствие корзин или иных ёмкостей для переноски выбранного товара.
Каждый раз, приобретая шесть литровых бутылок шампуней/бальзамов и 2 здоровых лака для волос, я напоминаю себе эстафету "Веселые старты", в которой люди передают палочку, а я жонглирую здоровыми бутылями, бегая от полок до стойки кассира.
Для полноты ощущений не хватает рядом только мужика в спортивных трусах с секундомером в руке.
При этом продавец заинтересованно на тебя смотрит, считая намотанные тобой метры, но помогать не спешит.

Вообще, надо сказать, в этом магазине, никто и никуда не спешит...

P.S. Т.к. фото из магазина не сделала, по просьбе многочисленных трудящихся фламперов прикрепляю фото своих часов вкупе с кольцом)))
Для демонстрации серёг придется написать еще один отзыв (забыла их сегодня дома)))
Ох, ну что поделать с нами, девочками...