Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Металлургов проспект, 53г — 2 этаж
  • Сергея Лазо 60 м

Добрый день! история конечно долгая и весьма не приятная случилась со мной в этом магазине из-за не компетенции продавца консультанта ! Выше стоящее лицо ( не самого продавца ) можете связаться со мной по 89135585149 , если вам интересна вся суть истории и моего недовольства ! И специально для продавца ! Прикрепляю фото результата исправления вашей не компетенции и переубеждения клиентов ! Вот какой результат должен был быть первый раз! А не то что вы навязали .зайти после покраски и показать вам лично в воскресенье не получилось ! И пожалуйста ! Общаться с клиентами нужно не так как вы !p.s я слышала что продавцы не имеют право давать рекомендации если клиент пришол с наставлениями мастера ! Не подумайте ,что я какая-то злюка или обиженная на весь мир ! Отзыв пишу впервые , так как моё недовольство зашкаливает!

• Из отзыва вообще не понятно что же произошло.

• посмеялась тоже

• кроме того, что клиент пришОл с наставлениями мастера, действительно, мало что понятно :))

• Понятно что ничего не понятно =)..

• Главное что сам продавец прекрасно понимает о чем я ) суть в том что если ты не соображаешь что рекомендуешь , дай молча то что просят , а не стоять и минут 30 переубеждать двоих людей ,что мой мастер гавно и не то сказала купить и как вообще можно было такое советовать ! Поверив на слово этому продавцу вместо темно русо-пепельного я стала чуть ли не блондинкой , хотя слова продавца были ,,нет вы что вы будите чёрной,, и посоветовать 9 оксид и тон 8.1 вместо оксида 3 и тона 6.1 И потом стоять и доказывать что я что-то сделала не так ! Хотя все делалось так как сказала горе продавец , все делалось по таймеру ! Стыдно было очень перед своим мастером , что меня переубедили и лишь волосы сожгла