Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Очень хочется спросить, где набирают консультантов именно для этого отела данной сети? Подозрение, что они поголовно идут с улицы. Первый раз интересовалась особенностями нескольких линеек перманентных красителей в сравнении: девушка сделала круглые глаза и сообщила, что не обязана мне это рассказывать — могу почитать на сайте производителя.

В...

В другой — приобретала сушку для лака. Консультант, увидевшая на флаконе "УФ", начала уверять, что это для последующей сушки в лампе. И если я хочу без нее обойтись, флакончик мне не подходит. Спор длился добрых минуты три (поясню, что средство просто имело защиту от УФ лучей), после чего я махнула рукой и приобрела нужный мне продукт в другом месте.

О том, что я могу спрашивать о стоящем перед носом продукте, а меня будут уверять, что его нет, я молчу.

Итог — стараюсь в этом магазине или не бывать, или топать сразу на кассу, без взаимодействия с консультантом.