Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Поехала к подруге красить волосы,из одного цвета в другой.Сначало осветляли,потом красили,волосы у меня густые и длинные,вообщем краски не хватило:(А у нее ребенок дома,ну делать нечего,прыгнула в машину и поехала в ближайший магазин проф.косметики,и это был он.Совершенно не понимаю какие там оттенки,номера,просто заучила нужное мне название и выдала его консультанту.Мне в ответ говорят,что такой цвет закончился,я естественно в ступоре.Говорю давайте я сейчас подруге позвоню,она вам объяснит по моему телефону,а я куплю.На что мне начинают грубым тоном заявлять,что никакие цвета она подбирать не будет и вообще у нее посетители!Я даже растерялась,не первый раз такое прошу и ни разу не отказывали!Уговорила конечно потом ее,но девочки,ну нельзя так относиться к покупателям!Просьба то пустяковая!Потом еще оксид брала,она маленький пробила,говорю меня большой просили взять,она уже взглядом меня посылая говорит,что возврат только с паспортом,говорю нет проблем,он всегда со мной (на случай вдруг продавец какой испепелит,хоть опознают :))) ).Вообщем оформили,пробили.Спасибо говорю,она аж с облегчения до свиданья сказала!:)