Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Привет всем!!

Особый привет всем КРАСОТУЛЕЧКАМ И КАПРИЗУЛИЧКАМ!!!

Бороздя просторы торгового квартала на свободном, я набрела на этот чудный магазин проф косметики.
Хоть помещение и не большое, продавцов консультантов целых три и это очень радует.
Пока я дожидалась своей очереди, подслушала диалог продавца и молодой девушки которая была готова к экспериментам со своими волосами,"терзала" и "насиловала"консультанта чтобы та ей рассказала какую такую волшебную краску взять чтобы хоп-хоп и ваууу стать идеальной блондинкой.
Консультант объясняла что это очень сложно и нужно обязательно проконсультироваться у специалиста, что у всех разная структура волос и если заниматься этим в домашних условия результат может оказаться плачевным.
Консультант была настолько тактична, обходительна ,изящно подбирала слова , в итоге девушка успокоилась все поняла и ушла.

"девушки красавицы не зная броду не суйтесь в воду"( это я зарубила себе на носу)
Не покупайте краску без консультации мастера, продавцы в проф магазине( оказывается) не имеют право подбирать вам тон, это правило всех проф магазинов потому что они набили на этом очень много шишек разбирательствами, заявлениями итд.
Хоть магазин и носит название КАПРИЗ- Ваш каприз в отношении домашних экспериментов он не удовлетворит!!!( правильно и сделает).

А я туда зашла в поисках краски для волос и ещё чем нибудь интересненьким.
С краской вопросов не было я знала её производителя и номер, а вот под чем то интересниненьким я решила приобрести тон, корректор, либо пудру для личика.
Попросила консультанта мне помочь, она с удовольствием это сделала.
Выставила все имеющиеся средства на прилавок для затеста, объясняла, наносила, была очень милой, улыбчивой и тактичной. Ассортимент для коррекции тона лица был не велик, но качество очень достойное.
Мой выбор пал на пудру с интересными пигментами неизвестной мне фирмы, но очень уж покладистую и нежную на коже. Потому я быстренько и не раздумывая её купила.

Всем добра и красоты!!!

Спасибо за отзыв, будем и дальше радовать Вас хорошими покупками и хорошим настроением! Ждем Вас снова в наших магазинах.
Хорошего дня!