Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Магазин конечно сам по себе хорош, большой ассортимент, есть из чего выбрать. Но! Девочки, продавцы-консультанты, хамят каждый раз, когда зайдешь за краской или плойкой какой-нибудь. Посещаю данный магазин уже несколько лет с периодичностью: раз в месяц-полтора, просто потому что мне удобно по месторасположению. И за всё это время не услышала ни одного доброжелательного слова от персонала. Надеюсь, руководство данной сети примет к сведению мой отзыв.

• Валерия, благодарим за положительную оценку магазина и широту ассортимента!

С целью повышения качества обслуживания в магазинах "Каприз" действуют единые стандарты обслуживания. Уровень качества работы персонала регулярно проверяется независимыми экспертами методом "Тайный покупатель". По результатам проверок магазин в ТК "На Свободном" имеет стабильную положительную оценку. За несоблюдение правил, прописанных в стандартах обслуживания, персонал несет дисциплинарную ответственность. В связи с этим просим указать более конкретную информацию о вашем последнем визите в магазин: дата, примерное время или имя консультанта.

В рамках контроля за качества работы персонала также просим вас поделиться мнением об уровне знаний консультантов: как проходит консультация по подбору средств для окрашивания, стайлинга и техники для укладки.