Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Мой отзыв будет нейтральным - магазин как магазин. Прихожу сюда за конкретной краской для волос, которую больше нигде не могу купить. Покупаю силиконовые резиночки, невидимки. Собственно, всё:) Никак не могу набрать на 2000 для дисконтной карты - если и набираю, то это вместе со средствами по уходу НЕ за волосами, плойки и т.п. На таких страшных-ужасных консультантов, что фигурируют в комментариях ниже, я не натыкалась. Наоборот, при покупке тонировки, девушки всегда уточняют, что окислитель нужен 1,5%. При покупке краски могут посоветовать взять окислитель меньшей процентовки, если я скажу о том, что моим волосам совсем плохо))) На кассе никогда не забывают предложить перчатки. Если спросить совета по окрашиванию или смешиванию, то всегда отвечают. Могут подсказать, какая из красок более щадящим образом подействует на волос и т.п. Нормально, меня всё устраивает. Единственное, предпочла, чтобы всякие шампуни/бальзамы/маски стояли не за спинами консультантов, а в обычном доступе к покупателю, т.к., например, я - очень замороченная на тему составов. Не могу выбрать уходовое средство, пока досконально его не изучу. Пару раз пробовала просить бутылек с шампунем на изучение. Пока читала состав, девушка пристально за мной наблюдала. Не комфортно. Продавцы тоже раздражаются в такие моменты.