Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Люблю эту сеть косметики. В Кванте всегда девушки помогают с выбором, консультируют от и до, в этом филиале года два назад я купила свой утюжок, и с помощью консультанта не ошиблась в выборе.

Вчера же зашли с подругой купить(!) сухой шампунь. Но, увы, мы его приобрести не смогли, потому что продавцу было, видимо, неинтересно с нами общаться. Показала нам два шампуня, дала в руки, а что там в составе? А на сколько хватит? А чем они отличаются друг от друга? "А не знаю" - прям такой ответ поверг меня в шок. И ушла в другую сторону зала. Занавес.

Конечно, мы сами почитали состав. И да, спасибо, что на английском, и спасибо продавцу,что не помогла разобраться ))

Каприз, очень было обидно уходить просто так при виде равнодушия со стороны продавца и нежелания нам продать что-то ))

Девочки, может, пользуется кто? Я покупала всегда только Batiste, но хочется чего-то нового ))

Дарья, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас! С продавцом-консультантом будет проведена разъяснительная работа.