Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Такой уж я человек - мне нравится что-то потрогать, посмотреть, почитать самостоятельно. И да, я часто захожу в магазины косметики, изначально не зная, что именно я хочу купить. В том формате, в котором существует Каприз, сделать этого практически невозможно, разве что заставляя продавца подавать тебе все подряд, тем самым отнимая время и портя настроение другим покупателям, поэтому все же предпочитаю магазины другого формата. Но несколько покупок совершала и в Капризе, при этом раз на раз не приходился, - когда-то меня обслуживали просто прекрасно, когда-то сквозь зубы, особенно в тех вопросах, которые требуют подсказки и помощи консультанта, так что я раз и навсегда запомнила, что идти в Каприз лучше тогда, когда ты ищешь что-то конкретное, что уже изучил самостоятельно :) В противном случае тебе предложат что-то подороже, что в итоге может оказаться совсем не тем, что ты искал (так произошло у меня однажды, когда я купила шампунь за 1600 рублей для окрашенных волос, хотя несколько раз повторила, что мне нужен шампунь для волос натуральных). В общем читайте, смотрите, выбирайте все предварительно в интернете) Ставлю "нормально" исключительно за ассортимент и те случаи, когда ко мне отнеслись внимательно и смогли помочь)