Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный магазин!

Полностью устраивает ассортимент, цены и расположение. Отдельная благодарность продавцам-консультантам за помощь в выборе фенов и косметики. Тот редкий случай, когда профессионализмом и лёгкостью только добавили предновогоднего приподнятого настроения. Благодарим) И с Наступающим!)

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в магазинах профессиональной косметики "Каприз"! :)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны использованием продуктов из магазинов профессиональной косметики "Каприз". Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)

Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы продавца-консультанта. Мы всегда рады видеть вас в магазинах профессиональной косметики "Каприз"!

Хороший магазин, качество отличное) Вот только когда я попросила маску для волос, мне продали кондиционер, только дома заметила(

Испортилось немного впечатление из-за этого(

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о работе магазина профессиональной косметики "Каприз" :) Всегда рады будем видеть вас в наших магазинах, в следующий раз консультанты будут внимательнее :)

Любовь, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что вы получили такой эффект от продукта. Администрация сети магазинов "Каприз" настроена помочь вам в решении возникшей проблемы, и в ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник. Всего вам доброго!