Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, всегда рады вам в магазинах профессиональной косметики "Каприз"! :)

Один из любимых магазинов, большой ассортимент и вежливые продавцы, покупала пилочку за 80 руб., дак мне консультанты так все подробно обьяснили будто моя покупка на сумму 8 тысяч) молодцы

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, очень приятно получать такую обратную связь. Всегда рады вам в магазинах профессиональной косметики "Каприз"! :)

Являясь постоянным покупателем этого отдела сети «Каприз», теперь точно могу сказать, что высокий уровень обслуживания здесь правило, а не исключение. Ассортимент и цены тоже вполне. Молодцы! Благодарю)

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и всегда рады вам в магазинах профессиональной косметики "Каприз"! :)

Piter-Krsk написала 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин!

Полностью устраивает ассортимент, цены и расположение. Отдельная благодарность продавцам-консультантам за помощь в выборе фенов и косметики. Тот редкий случай, когда профессионализмом и лёгкостью только добавили предновогоднего приподнятого настроения. Благодарим) И с Наступающим!)

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в магазинах профессиональной косметики "Каприз"! :)

Piter-Krsk написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны использованием продуктов из магазинов профессиональной косметики "Каприз". Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)