Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Красной Армии, 10 — 14.09 павильон; 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Наверное каждая девушка ухаживает за своими волосами, не жалея на это никаких денег! Здесь представлен большой спектр средств по уходу за волосами. И шампуни, и бальзамы, и маски, и средства для кончиков, и расчески... Всякие силиконовые резиночки, бигуди, шапочки для душа!
Здесь же можно найти себе лак для ногтей, на любой вкус и цвет! Пилочки для ногтей покупаю только здесь. Здесь же есть реснички пучками и краски для бровей и ресниц!
А еще тут представлены профессиональные фены, утюжки и плойки!
Магазин не так давно расширился, стало значительно уютнее и приятнее!
Консультанты чаще всего почему-то не фонтан! Один раз только мне попалась хорошая девушка, которая знала весь ассортимент и очень хорошо общалась и всё поясняла.
И вот всё хорошо! Но очень досадно, что дисконтную карту предоставляют только при покупке средств для ухода за волосами на 2 000 ₽. Т.е. если вы здесь фен приобретаете дисконтной карты вам всё равно не видать... Сколько я здесь не покупаю никак не получалось еще карту получить. Надо на Новый год в подарок всем шампунь подарить видимо.

Цены за профессиональные косметические средства не сильно кусаются, так слегка...

• Да,соглашусь,сколько раз была,обслуживание не фонтан,если не знают как консультировать,то наверно стоит сделать им обучение.
    Ведь на самом деле красота это дело такое,и хочется чтобы ты пришел в магазин,и вышел от туда с покупками,а не с мыслью о том, что может это мне не подходит средство..
    и да,соглашусь с вами,что дисконтную карту тут получить многое стоит :(

• А ведь девочек там обучают в течение месяца прежде чем они приступают к работе, и по окончании обучения еще экзамен сдают. На Матросова 11 самые адекватные продавцы, ну это на мой взгляд )))

• Была один раз там, я просто уже знала. что мне нужно,поэтому не успела обратить внимания ;)