Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Красной Армии, 10 — 14.09 павильон; 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Вам - "двойка". Всем филиалам, в которых я часто бываю - двойка.

Вот такие перчатки мне выдали на днях, покупала поштучно. Перед клиенткой было страшно неудобно, замены не было.
Продавец сама все упаковала в пакет сразу, а я привыкла людям доверять. Да и подумать не могла, что мне сунут перчатки б/у!

В филиале на Своболном клиентка покупала...

Вам - "двойка". Всем филиалам, в которых я часто бываю - двойка.

В филиале на Своболном клиентка покупала осветляющий порошок одной марки, а краску - другой. Марки оксидов ей перепутали местами, хотя % разный, и любому из ваших продавцов должно быть понятно, что краску и оксид лучше использовать одной фирмы. Я красила ее и негодовала.

В филиале на Взлетной вечно недовольные лица. Редко-редко попадаю на приветливых сотрудников.

К сожалению, хожу, и буду ходить, потому что альтернативы по месторасположению и распространенности нет. Но впредь буду максимально внимательна, чего и вам советую.
Кстати, еще один минус - не возят больше оттеночные шампуни и бальзамы Estel Curex.

Добрый день!
Мы обязательно проведем работу с персоналом.
По перчаткам возможно это производственный брак, потому что на магазинах просто не откуда взять б/у перчатки.
Спасибо за ваш отзыв.