Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Красной Армии, 10 — 14.09 павильон; 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

В продолжении агонии покупки средств для волос -Каприз стал №1 в маршруте.
Очень долг хотелось-мечталось мне спрей попробовать от Cutrin. Заплываю я, в ожидании чуда, краем глаза и уха ощущаю трепетные беседы и процесс делания "себяшек" кассира и какого-то мужчины. Аж поучаствовать захотелось, настолько они были поглощены процессом и друг другом.
Ну да ладно, видимо последняя 30-градусная жара пробудила страсть.

В то время как я сканировала полки в поисках нужного мне средства под ласкающие хихиканья мужчины и кассира, отважная девушка-консультант буквально разрывалась между тремя покупателями, советуя им должный уход и выслушивая их истории о сгоревших челках и сломанных ногтях. Хрупкий тонкоголосый консультант, работающий сегодня, 20.08.2015 -ты настоящий человек своего дела (и очень знающий).

Касаемо несчастного спрея- продукции именно этой марки оказалось очень немного, маски практически все только в большой таре по внушительной цене. А вот мой искомый ISM-спрей оказался только в 2 экземплярах, причем один из них был уже порядочно "затестен" -подтеки и значительно опустевшая бутылка. По наличию прочих марок, хочется отметить "Лонда-захват стеллажей" и "Эстель- вы все равно купите меня". Таки да, летний Sun Flower оказался в моем чеке (какой же я, все-таки, слоупок -купить летнюю маску в конце лета). Цена, как и везде одинаково небюджетная. Есть какая-то дисконтная система, но она чертовски драконская.