Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Красной Армии, 10 — 14.09 павильон; 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Предпочитаю Каприз за огромный ассортимент профессиональной косметики, и за доступные цены. Именно здесь есть такие марки, которые не найти по городу. При этом без сомнения предоставленный ассортимент - профессиональный и высокого качества, без всяких парабенов и подобного.
Нашла здесь сыворотку для волос с креатином, на фото показана, правда она от выпадения волос, но ничего страшного - хуже не будет. Испробовала - понравилась очень, при чём цена бюджетная.

Что касается персонала, мне нравится, что здесь девушки очень воспитанные и честные. В этот раз, когда делала покупку, спросила - "А Вы пробовали эту сыворотку?", девушка ответила честно - "Нет, т.к. это марка совсем новая". То же самое я спросила про маску для лица, ответ был следующий - "Нет, но я пробовала крем для лица этой марки, мне понравился, лицо свежее, текстура легкая ...". И самое главное, что понравилось в обслуживание, это адекватный подход к клиенту, когда я попыталась еще прикупить маску для восстановления волос, девушка мне сказала - "Но Вы же уже купили сыворотку для волос!". "И правда!" - подумала я! Вот так:)