Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Являюсь постоянным клиентом данного магазина,всегда вежливые продавцы,помогут выбрать и подобрать нужный товар.Приятно совершать покупки в данном магазине

Благодарим за ваш отзыв! Нам приятно, что вы довольны посещением магазина и работой продавцов-консультантов, будем рады вам снова! :)

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. По поводу баллов, которые сгорают, - уточните, пожалуйста, с чего вы взяли, что бонусные баллы сгорают, и как это отражено в чеке? Для уточнения обстоятельств этой ситуации укажите, пожалуйста, дату посещения магазина.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, такая обратная связь очень ценна для нас!) Действительно, всегда в наличии, как правило, ходовые и популярные у многих покупателей цвета, но мы обязательно прислушаемся и к поклонникам красных оттенков;) Всегда рады вам в магазинах профессиональной косметики "Каприз"!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим информацию руководителю магазина для дальнейшей работы. Всегда рады видеть Вас в магазинах профессиональной косметики "Каприз"!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны посещением магазина профессиональной косметики "Каприз" и работой консультанта. Мы всегда рады помочь! :) Ждем вас снова. :)