Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Как зашли в этот отдел нас сходу спросили чем помочь, я наивная обрадовалась - сервис, подумала! А оказывается это чтоб мы побыстрее свалили. Все бегом-бегом, дальше, дальше что, все нет, еще что?!
Когда выбираешь косметику всегда надеешься на чудо, что ты встретишь средство своей мечты, волшебное, которое тебя преобразит :) в этом отделе Вы этого не почувствуете, ни консультации, ни помощи не ждите. Максимум по кассе пробьют. А когда все необходимое с одной стороны я назвала, и нужно было чтоб продавец перешла на другую сторону отдела, она прожгла меня таким взглядом :( и я ведь себя виноватой почувствовала, всегда жалею об этом! Потом говорю себе, Настя! не молчи, выскажи всё что чувствуешь, можно! Ты приходишь на позитиве, с улыбкой, здороваешься, время 2 часа дня, жизнь прекрасна, на карточку перевели зарплату, я радуюсь и иду за милыми штучками! а на тебя смотрят свысока как на какашку. И портят не жизнь конечно, но настроение как минимум. Согласна, что магазин ориентирован на профессионалов, на людей которые работают в этой сфере, и каждому домашнему пользователю не объяснишь чем, как и когда пользоваться, но шампунем, бальзамом, расческами то мы все пользуемся, и не переломилась бы сказать пару фраз. Стоит 6 кремов из одной серии для солярия, и она мне говорит, что они только по запаху отличаются, ну да, ну да, так я и поверила! Так что девочки, если Вам в Каприз нужно, поезжайте в новый Окей, там открылся замечательный отдел, как-бы самообслуживания, но консультанты Вас без внимания ни за что не оставят! Я отоварилась там вечером этого же дня после отдела в Красноярье, и купила того, чего не планировала брать! И очень рада осталась, появится на флампе этот отдел, напишу о нем. А продавцов этого отдела посадить бы только на проценты от продаж!

• Настя, как профессионал этой сферы, могу сказать, что отдел как раз таки сделан для простых покупателей, для профи там очень маленький выбор. Тоже не в восторге от этого отдела с их любовью к внеплановым перерывам, поэтому обычно хожу в Профи-центр неподалеку. А Каприз еще хороший на Красной площади.

• На то они и консультанты, чтобы КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ,а не смотреть с пренебрежением, пока ты перебираешь кучу баночек. Если бы был выставочный зал с самообслуживанием, то вопросов нет- сама взяла, сама прочитала и выбрала. Аналогичное у меня мнение об этом отделе. И, да, хожу к их конкурентам, как и loki_tegami. Все-таки там проще)