Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Друзья подарили сертификат на Новый год в Каприз) решила пойти в ваш магазин именно в Красноярье, очень близко к дому. Была настроена купить парочку средств по уходу за волосами, но сама вообще в этом не разбираюсь. Возлагала большие надежды на консультанта и зря! В зале работала только одна девушка, попросила её подсказать что-нибудь. Моя просьба ее, мягко говоря, не вдохновила: нехотя посоветовала какой-то спрей. Озвучила ей сумму денег, которую хочу потратить на комплекс по ухожу, она чуточку оживилась. Посоветовала ещё один комплекс (напоминаю, что ч вообще не разбираюсь в этом), на мою просьбу рассказать подробнее способ применения и комбинации средств девушка кое-как ответила. Не потому что она не знала этого, а просто было видно, что продавец этого магазина не заинтересован в том, чтобы я потратила свои деньги именно у вас. Кое-как смогла определиться с выбором, потому что никакой помощи девушка мне не оказала. Если бы было время, то не задумываясь, поехала бы в другой магазин вашей сети. Приятных эмоций от покупки ноль.