Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 160 м

Пару дней назад покупала краску, к продукции никакого вопроса нет, а вот персонал пора бы уволить! Отношение к своим клиентам ХАМСКОЕ, девушка которая меня рассчитывала делала это все с таким недовольным выражением лица, с психом складывала товар в пакет, как будто я ей что то сделала. Потом пришла обменять краску, мне отказали, хотя чек все было, ну это ладно, переживу, но продавец который меня обслуживал был другой, а отношение к клиенту было такое как будто у них это где то в уставе прописано " хамить всем и делать все, чтобы испортить настроение клиенту, так чтобы он больше не появлялся на пороге магазина". Теперь в этот отдел больше ни ногой, буду ходить в profi center, там и отношение хорошее к своим клиентам и обслужат как полагается.

• Здравствуйте, Marina!
    Согласно Закону "О защите прав потребителей" краска для волос не подлежит обмену и возврату.
    Благодарим за живую, эмоциональную реакцию на качество сервиса в магазине. В сети магазинов "Каприз" действуют стандарты обслуживания клиентов: за проявление описанных фактов персонал несет дисциплинарную ответственность, вплоть до увольнения. В связи с этим просим указать дату и примерное время инцидента. Мы просмотрим записи видеокамер и примем соответствующие меры. Готовы уведомить о результатах проверки - сообщите контакты для связи.
    В рамках управления портфелем брендов просим поделиться вашими предпочтениями среди марок профессиональных красителей для волос, а также причинами, по которым у вас возникло желание обменять краску после покупки.

С уважением, Администрация сети магазинов "Каприз"