Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Октябрьская, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 140 м

Вчера по личным причинам не могла заехать сама в магазин поэтому попросила сестру. Она купила перчатки, тальк и простыни. Так что я хочу сказать...Придя забирать купленное я обратила внимание что бутылек с тальком немного не полный. Сестра успокаивал, мол так всегда же наполняют не до крышки. Но мне показалось что и крышка уже вскрыта, так как никакого щелчка не последовало когда я ее откручивала. Поэтому я решила взвесить на кухонных весах. Оказывается вес вместе с самой бутылочкой был всего 170гр, а заплатили мы 221р за 250гр объем талька. У вас что в порядке вещей отсыпать продаваемый товар? Это очень низко!!!! Всем своим знакомым расскажу и сама больше к вам в магазин не ногой. Не хватало еще чтоб меня обманывали!!!

• Я однажды шампунь взяла в филиале в тк на свободном, бутылка была вся в подтеках,в области крышки и отверстие забито.и отливание шампуней тоже практикуют:)

• Мда, до чего докатились...теперь что с весами ходить в магазин и сразу проверять объем продаваемого товара.

• Вы глупые, тальк отсыпают? Куда простите? И зачем? Вы думаете они 200 рублей на тальк не зарабатывают?

• еще может быть разница в мл и гр. Возможно тальк в мл был указан, тогда взвешивать его некорректно. На бутылочке посмотрите в гр или мл указан вес/объем.

• Ну кто будет отливать шампуни, отсыпать тальк? У них как-будто дел других не бывает, да и куда им его девать то? По граммам на развес продавать из под прилавка? :)
    Может быть упаковка в граммах, а не в мл указана, а для сыпучих продуктах это существенная разница. Вот битая бутылка шампуня - возможна, могла при транспортировке пострадать, это конечно минус, что недоглядели.

• Это "косяк" производителя. Тальк Sugaring PRO поди? Они раньше писали на этикетке "250", имея в виду милилитры, а теперь исправились и пишут "150", вес в граммах.