Каприз невесты

Свадебный салон
  • Авиаторов, 50
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 280 м

С этим салоном у меня сложились особые отношения) Это был первый салон с которого были начаты поиски и в нем я появлялась раз пять, три раза в поисках платья и два раза в поисках шубки.
Салон не маленький по размеру, интерьер приятный, примерочная с подиумом за шторой, в момент примерки остаешься на подиуме и, если в салоне кто-то еще выбирает платья, невеста и гости друг другу не мешают заниматься своими делами.
Девушки-консультанты- молодцы, там их двое, но работают в разные одни по одной, поэтом познакомилась в процессе с каждой. Платья примеряла и одна и с подругами, одно очень понравилось, но не купила, все же не то, что нужно.
Позже, после покупки платья, приезжала сюда в поисках накидки. Как оказалось, найти в нашем городе накидку либо шубку не в виде плюшевого медведя оказалось проблематично. Но в этом салоне оказалась отлично подходящая накидка из вязаного кролика. За залог ее дали для примерки - благо салон с моим платьем находился через два квартала. Съездила, примерила, вернулась обратно и оформила в прокат на нужное число. Все было без проблем.
Девушки, спасибо за хорошее отношение к Вашим посетителям, вы действительно помогаете в подготовке к таком важному дню!