Каприз невесты

Свадебный салон
  • Авиаторов, 50
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 280 м

Спасибо этому салону за мое невероятное счастье! Я зашла туда со слезами из другого салона в центре, где мне сама хозяйка не продала выбранное мной платье за цену, названную консультантом. В капризе невесты я окунулась в абсолютно другую атмосферу - доброты и сказки какой-то. Обслуживание на высшем уровне, несмотря на то, что я сразу обозначила свой небольшой бюджет в 20тыс. и честно признаюсь, не надеялась здесь найти свое платье. Но тут, о боже, мне нашли платье из прошлой коллекции всего за 12 тысяч! Оно еще и идеально на мне село! Если учесть, что еще несколько часов назад я хотела купить за 20 не очень хорошее по качеству платье из Китая, то я реально увидела разницу! Другая фурнитура, прекрасная ткань, оно в миллион раз выглядит лучше, чем любое китайское. За такую цену я бы купила сразу два:)) счастью не было предела! Там же мне подобрали фату, серьги и браслет, я уложилась в 17700. Считаю, что мне невероятно повезло! Платье и фату мне там бесплатно отпарят и подготовят к свадьбе. Спасибо замечательным и добрым девушкам в этом салоне за все!!!