Каприз невесты

Свадебный салон
  • Авиаторов, 50
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 280 м

Здесь я, как мне кажется, тоже нашла "то самое" платье!
Весьма уютный салон с хорошим выбором. Объехав все основные свадебные салоны города могу говорить об этом с абсолютной уверенностью!
Хорошая подборка фасонов и адекватные цены. Очень приятное отношение (что было замечено далеко не в каждом салоне). Поэтому от души рекомендую.

• Ничего себе! Начались приятные хлопоты к свадьбе? Поздравляю!

• Кроме платья уже почти все готово :) Спасибо!

• Воувоувоу! Очень вообще, милая!!

• "Здесь я, как мне кажется, тоже нашла "то самое" платье!"
    А почему кажется? Вы еще сомневаетесь, что ли? Очень красивое платье, но я бы обратила внимание на правый бок сзади на фото-там какие то складки на талии и сборка ткани по центру в районе где заканчивается корсет, так быть не должно. Может быть, вам его просто плохо зашнуровали, а может быть размерчик или фасон не совсем ваш.

• Спереди оно менее идеально сидит. Хотя похоже лучше всего остального, что есть в магазинах. А по поводу правого бока - как известно, на примерках шнуруют не полностью. Да и шнурок зачастую не родной. Любое платье все равно приходится подшивать под себя. Поэтому это меньшая из бед :)

• Комментарий скрыт

• Возможно вы не сталкивались, но сейчас в платьях предусмотрены выточки, позволющие изменять размер на +2 и -2. И поверьте, после экскурсии по салонам города вы поймете, что этот действительно стоит рекомендовать.

• А спереди что не так? "как известно, на примерках шнуруют не полностью"-а на свадьбе вы тоже будете в не полностью зашнурованном платье? это ленивые консультанты так делают, потому что им лень нормально шнуровать-это ведь достаточно трудоемкий процесс, и еще в нормально зашнурованном платье сразу видно, что с платьем не так. так то в салоне по хорошему должны предложить бесплатную перешивку-я бы в ателье не рискнула нести, если вдруг там испортят вам и спросить потом будет не с кого. или, может быть платье стоит еще поискать в других местах-чтобы не было сомнений.

• Спереди стойку нужно доделывать.
    А по шнуровке - знаете, вы не правы. Когда по 5 платьев примеряешь в каждом салоне, сам не рад полной и окончательной шнуровке. Поэтому в этом вопросе я их лишь поддерживаю. Шнуровать полностью стоит лишь тогда, когда платье выбрано окончательно. Да и во всех основных салонах перешивка любая бесплатна за счет салона.

• Фасон платья очень красивый!

• Фасон очень красивый! Но размер платья,как уже сказали, явно велик-ушивать надо.
    Кстати,странно,что невеста так поддерживает продавцов салона-видимо очень внушаемая личность :) Я то когда ходила мерила-по всей строгости шнуровать заставляла, причем в некоторых салонах именно" заставляла" :) Ну а как иначе? На свадьбе то целый день в зашнурованном платье быть, если не шнуровать, то и не поймешь как тебе в нем.

• Я думаю, что каждый все равно решает для себя сам - что и как ему выбирать. По факту сначала был отзыв счастливой невесты, а все дружно начали критиковать платье, заставляя ее оправдываться. Вот и вопрос - ну зачем? Все равно anyastasia выберет все сама, и вряд ли будет ориентироваться на советы, представленные здесь, да еще и многие в форме наезда...

• шикарное платье! Этот фасон на всех подиумах 2014!