Каприз невесты

Свадебный салон
  • Авиаторов, 50 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 280 м

Самые положительные и восхитительные слова хочется написать об этом салоне :) Я как раз из тех девушек, которым вообще ничего не нравится )) когда начала выбирать платье, настраивалась что это будет долгий процесс, потому и начала поиски заранее. Сначала просмотрела все в интернете, потом поехала мерить... Как и предполагала, ничего инересного не было, плюс размеры у нас нынче в ходу только 40-42, максимум 44, а я со своим 46 впервые в жизни почувствовала себя толстой ))) Сайта у этого салона нет, потому наткнулась случайно, увидев отзыв здесь. Не промедлив ни минуты пошла мерить, так как салон удачно расположен рядом с работой :) и о чудо!!! Нашла несколько тех самых платьев, о которых мечтала! То, что их несколько привело в восторг, ибо везде ранее продавцы удивлялись, что мне нужно не платье-торт, а простое кружевное )) И размеры были и обслуживание хочется отдельно отметить! Девушка очень вежлива, приветлива! Цены как и везде на то, что поприличнее и не как у всех кусаются, но мне повезло, сделали скидку 10% так как не совсем сезон, оплатила платье в январе, в это время нет еще ажиотажа к лету :) Пока оно ждет своего часа, сегодня побегу мерить с туфлями, там все подрежут и отутюжат, в общем полностью подготовят к великому дню :) Спасибо огромное чудесному салону, рекомендую его всем!! Кстати, когда поняла, что бюджет вылазит за рамки, после посещения данного салона съездила в Аллу Ильину и Miraviet, уж думаю если брать платье подороже, можно и там поглядеть, но в очередной раз убедилась, что бренды - не панацея :) И вернулась в Каприз невесты :)

• Да не смешной-сами себе пишут, по стилистике текста и тону отзыва это четко понятно :) Думают, что фламперы все схавают за чистую монету :)

• =))) Очень рада, что мой отзыв кого-то повеселил, а кого-то просто не оставил равнодушным! Приятно, что Вас зацепила моя стилистика и тон :))) Надеюсь, что на флампе больше читателей, которые прислушиваются, но имеют свое мнение, а не "хавают" :)
    Что же касается моего отзыва, я пишу только тогда, когда что-то действительно цепляет, как, к примеру, сервис в данном салоне. В нашем городе похвастаться отличным сервисом и приятным отношением может далеко не каждое заведение. Для того фламп и создан :)
    Ну это чисто мое мнение =))))

• Комментарий скрыт

• Как говорит моя любимая подруга, Не нравится - не ешь =)))))