Каприз невесты

Свадебный салон
  • Авиаторов, 50
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 280 м

О, это волшебное чувство первой примерки свадебного платья! Когда ты идешь, волнуешься и не знаешь, что же тебе подойдет, рыбка, а-силуэт, пышное и пр. В январе этого года я решилась идти покупать на торжество МОЕ волшебное платье! Я девушка практичная, и зная что на прошлые коллекции сейчас скидки, а на новые будет цена ого-го, так как доллар и евро, нас радуют, решилась на покупку заранее.
Первым в списке салонов оказался "Каприз невесты" Уж очень название мне приглянулось. Я как то специально не готовилась и даже не знала что хочу. Только основные нет.
Придя в салон я была в восторге, от интерьера, от девочек, ну какие же там прекрасные консультанты! Милые, внимательные, доброжелательные! Полный восторг. Спросили, что хочу, что нет, что важно, и что не важно. Узнали все нюансы. И Мы подобрали несколько вариантов. И все они были прекрасными. Все платья удивительного качества, Приятные ткани и кружево. Примерка - одно удовольствие!
Конечно же именно там я и нашла ЕГО - мое прекрасное платье! Но мне хотелось посмотреть еще, ведь примерила немного и сразу нашла. Поэтому поехали еще в другие салоны. Но на следующий день я вернулась за НИМ. Оно волшебное, купила со скидкой. Кружево, фатин... Все просто Восторг!!! Сейчас оно храниться в магазине и ждет дня "Х". Я могу в любой день прийти и померить с приобретенными аксессуарами. И это тоже классно и очень удобно! Спасибо вам за ваш труд и внимание! И за мое волшебное платье "Тиера" от ТМ "Gabbiano"