Каприоль

Конно-любительский клуб
  • Базайская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Казахлес 140 м

Доброго времени суток!

Посетили данный клуб 08.10.14 г. и должен Вам сказать не зря! Решили с супругой сделать дочери сюрприз после операции, так сказать чтобы ребенок отвлекся и набрался положительных эмоции (доча очень любит лошадок и дома у нас целая "конюшня" из всевозможных игрушечных лошадей).

Так как ни разу с данной услугой не сталкивался,...

Доброго времени суток!

Так как ни разу с данной услугой не сталкивался, то решил выбирать по отзывам - и выбор пал на "Каприоль". Позвонил по указанному телефону, на все вопросы ответили вежливо и приветливо, что очень порадовало. Приехали к назначенному времени, нас встретили, показали лошадей на которых предстояла прогулка))) Доча была в восторге!!! Все лошадки ухоженные, чистые. С нами была инструктор Юлия, она вела лошадь на которой каталась наша малышка. Огромное спасибо Юле - видно что человек на своем месте, охотно отвечала на все наши вопросы, много рассказывала про жизнь лошадей! В общем эмоций куча и все положительные!!! Общение с лошадьми это нечто - сидя на коне забываешь о всех насущных проблемах, ощущения обалденные! В общем все СУПЕР. Вернемся сюда обязательно и не один раз.

P.S. Еще одна причина по которой выбрали данный клуб - это окружающая природа! Вокруг горы, лес, река... Виды завораживающие!!! Одним словом - красотища!!!