Каприоль

Конно-любительский клуб
  • Базайская, 140 ст2
  • Казахлес 130 м

Доброго всем дня! Решила написать отзыв спустя почти год с момента посещения клуба Каприоль. Мы покупали зимнюю 2-х часовую прогулку на гору Такмак с фотосессией.
Нам очень повезло: попалась приветливый и довольно опытный инструктор (имя, к сожалению, не помню), была великолепная теплая погода, падал снег. По времени наша прогулка растянулась на 2,5 часа, хотя казалось, что прошло не более получаса. Дополнительных доплат за затянувшуюся прогулку никто с нас не потребовал. С инструктором поднялись на гору Такмак, покормили лошадок сахаром и морковкой (советую запастись этим угощением для животных заранее) пофотографировались. На написание отзыва подвигли просмотренные за несколько минут до этого фотографии с той зимней прогулки на лошадях. И от просмотра этих снимков - ощущения самые светлые и радостные. Хотим в ближайшее воскресенье поехать на уже осеннюю прогулку. Так, что всем советую! Конная прогулка с Каприолем принесет не только приятные впечатления, но самые светлые и радостные воспоминания.
P.S. Будьте готовы к тому, что в целом обстановка в клубе Каприоль достоточна "проста", как и инструкторы, и их общение с вами. Все-таки Каприоль - ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ клуб. Как говорится: "Будьте проще, и люди к вам потянутся!"

• Осерь хочу покататься) а по ценнику не подскажите?

• 2 -х часовая прогулка с фотосессией по купону обошлась в 2100 рублей.

• Доброго времени суток! 2-х часовая прогулка с фото обошлась в 2100 рублей. Брали ее по купону. До этого о клубе я ничего не знала. Клуб очень простой, будьте готовы к этому.

• Здравствуйте! Мы тоже буквально сегодня приобрели купон на конную прогулку с фотосессией. И сразу возникло пару вопросов, если не трудно, ответьте пожалуйста :) Вам фотографии сразу скинули на флэшку или через какое-то время? И насколько трудный маршрут для новичков? Заранее спасибо за ответ.

• Фотографии скинули на флешку сразу после прогулки. Мы поднимались достаточно высоко в гору. При этом, я пару лет занималась верховой ездой. Думаю, надо предупредить инструктора об отсутствии навыков и он подберет соответствующий маршрут. Удачной прогулки.

• А где взять эти купоны, не подскажете?

• Я покупала на каком-то из сайтов (Savebuy, Realecupon, Gorodcupon). Покупать купоны необязательно. Как мы впоследствии выяснили, цена по купону не отличается от стоимости услуги в клубе. Лучше, конечно, уточнить эту информацию в телефонном режиме.