Каприоль

Конно-любительский клуб
  • Базайская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Казахлес 140 м

Сходили на потрясающую двухчасовую прогулку до Так Мак с фотосессией.

Лошади красивые и ухоженные.

Сходили на потрясающую двухчасовую прогулку до Так Мак с фотосессией.

Лошади красивые и ухоженные.

Прогулка очень понравилась. Кроме того, очень плохо себя чувствовала с утра перед поездкой и даже думала отказаться, но всё-таки решила поехать. И не зря, так как через десять минут "общения" с лошадьми плохое самочувствие почти исчезло, а к концу поездки и вовсе не было)

Отличный способ провести время в выходной день, но вот в воскресенье всё болело))) Но это никак не опечалило наше небольшое путешествие.

Нельзя не сказать про инструктора Юлю. Она молодец, всё понятно объяснила, отвечала на все вопросы с интересом. Видно, что девушка любит своё дело.

Но, к сожалению, от поездки остался неприятный осадок из-за фотографий. Они очень нечёткие, даже когда фотограф был не на коне, и не в движении. Фотографии издалека очень красивые, но для печати, не очень подойдут. И это нас очень удивило, потому что у Юли был хороший с виду фотоаппарат, мы подумали что зеркалка)

В общем, несмотря ни на что поездка нам понравилась. Юля молодец, лошади Бантик и Фиеста прелесть.