Каприоль

Конно-любительский клуб
  • Базайская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Казахлес 140 м

"Каприоль" этим летом подарил нам незабываемые впечатления и фотографии! Спасибо!

Мне досталась довольно своенравная лошадь - Шоколадка, которая в упор не хотела меня слушаться, не упускала ни одного случая полакомиться сочной травкой, а, зайдя в реку, начала радостно разбрызгивать копытами воду, чтобы охладиться, и облила меня с ног до головы)) МЧ повезло больше, его Лисса была более податлива. Правда, когда через неделю моя подруга с парнем поехали в этот же клуб, им сказали, что Лисса физически не очень сильная лошадь и ее обычно дают хрупким девушкам... Видимо, поэтому мой благоверный роптал, почему он на всех фото выглядит больше коня)) Как бы то ни было, если хотите отдохнуть от городской суеты и получить заряд положительных эмоций - велкам ту "Каприоль"!