Каприоль

Конно-любительский клуб
  • Базайская, 140 ст2
  • Казахлес 130 м

Решили устроить дочери (12 лет) на 8 марта сюрприз "Конную прогулку". Позвонили в Каприоль за три дня до мероприятия. По телефону обещали часовую живописную прогулку с инструктором вдоль Базаихи, и если понравится и будет хорошая погода с возможностью продлить.
Приехали к назначенному времени. Вышла девушка с лошадкой и задала вопрос: "По манежу или на полянке?". Решив, что это про инструктаж мы ответили, что на полянке.
Посадив ребенка на лошадку они ушли. Дочка на лошадке, а девушка рядом ведя её за уздечку.
Через некоторое время с сомнениями мы пошли посмотреть куда они поехали. И что мы увидели. Недалеко от клуба на полянке кружочками водят за уздцы лошадку (как в парке или на новогодней ёлке).
Мы подошли и на вопрос: "А где обещанная прогулка?" Услышали, что у них есть прогулки, но в данный момент все инструктора и лошади с другими группами уже уехали и ей сказали просто покатать ребенка.
Дочери конечно понравилось общение с лошадкой, но наше настроение от данной ситуации испорченно.
Господа, ну если у Вас получилось накладка, позвоните, перенесите на другое время. Зачем обещанную прогулку заменять банальным парковым катанием по кругу. И если бы на вопрос «в манеже или на полянке» мы бы сказали в манеже, нас бы час кружили по манежику? И ещё, объяснение, что это была токая же прогулка, только инструктор водил лошадь, а не ехал рядом, тоже не устроило. Тогда зачем ходить в походы в лес или горы, можно с рюкзаком вокруг двора погулять.
Конечно есть желание, вернуться чтобы всё таки получить долгожданную ПРОГУЛКУ. Но сейчас впечатление испорченно.

Добрый день, к сожалению во время вашего приезда инструктор повредил ногу, по этому его замещала девочка-стажер

Мы приносим свои извинения, и приглашаем вас на бесплатную прогулку :)
За подробностями обратитесь по телефону 2959168