Каприоль

Конно-любительский клуб
  • Базайская, 140 ст2
  • Казахлес 150 м

Решила написать отзыв, несмотря на то что посещала Ваш клуб в феврале. Начну сначала😊 Приближался день влюбленных, и хотелось устроить для второй половинки что-то приятное и романтичное😊 Впервые в жизни, выбор пал на приобретение купона со скидкой на услугу. Сказать что волновалась, ничего не сказать. Итак, купила я купон на 50% скидку на 2х часовую поездку с услугами фотографа, но воспользовалась им уже позже,чем 14февраля. Т.к. было очень холодно, а впечатления портить не хотелось. Записались без проблем, на удобное время. В указанный час были на месте. Нас встретили, чуть-чуть пришлось посидеть в ожидании нашей сопровождающей, но так как в помещении были кисы, оно прошло очень быстро😊 Далее познакомились с инструктором-сопровождающей-фотографом Мариной. Она нам все рассказала, объяснила, и мы пошли знакомиться с лошшшшадками😃 Чара и Бантик, до чего малейшие создания😍 После этого мы отправились на прогулку, которая превзошла все ожидания. Легкий морозец, красивый вид, чудесная компания, некоторый экстрим,т.к.с горы пришлось спускаться пешком, ведя с собой Чару, при всем этом я умудрилась завалиться и зачерпнуть снега.Но, честно говоря, это было очень весело😃 Марина нас нафотографировала, получилось больше 100 фотографий, и все красивые, хорошего качества. Также всегда помогала с затруднениями в управлении лошадок. Вообщем, все было очень здорово, и этой зимой мы обязательно к вам вернемся😊 Спасибо, за то, что вы есть😊

Благодарим за отзыв :)