Каприоль

Конно-любительский клуб
  • Базайская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Казахлес 140 м

Добрый день! хочется поблагодарить весь персонал (как двуногий, так и четвероногий) за наш прекрасный отдых. Мы не только отлично всей семьей провели время, но и насладились прекрасными видами долины, полюбовались на Такмак, похрустели первым снегом и благополучно забыли все свои проблемы на время отдыха.

Как только вы попадаете на базу вас...

Как только вы попадаете на базу вас встречает коза. Будьте бдительны! она очень милая и вы рискуете скормить ей все вкусняшки припасенные для лошадки! Затем вас знакомят с скакуном. И если в начале прогулки вы присматриваетесь друг к другу, то возвращаетесь уже лучшими друзьями. За какие-то пару часов вы сможете понять, что лошадь - это отличный антидепрессант и тренажер (попробуйте перейти на рысь и сразу это оцените)

Ну и теперь чуть-чуть прозы. Хорошо организован рабочий процесс, очень подробный инструктаж по технике безопасности, есть теплый зал для чаепития и отдыха после прогулки. Для удобного взаимодействия с инструктором советую набирать вам команду из 4х человек (это минимальное кол-во при котором вы получите персонального инструктора, если меньше, то скорее всего вас добавят к другой группе) При таком раскладе все на виду и хорошо слышно инструктаж или правки по управлению лошадью.

Еще раз спасибо! приедем еще!

Благодарим за прекрасный отзыв :)