Каприоль

Конно-любительский клуб
  • Базайская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Казахлес 140 м

Я решил сделать подарок на ДР своей девушке. Долго выбирал конный клуб. Перечитав куча отзывов, решил остановиться на ,,Каприоле,, По большей части привлекал маршрут, по которому проходит прогулка.

Позвонил и договорился на 2-ух часовую прогулку до скалы Такмак.

В выбранный день и час мы приехали. Нам провели инструктаж и выдали две...

Позвонил и договорился на 2-ух часовую прогулку до скалы Такмак.

В выбранный день и час мы приехали. Нам провели инструктаж и выдали две лошадки)) Зовут их Шоколадка и Бантик. Сразу скажу, что уровень катания на лошадях у нас нулевой! Инструктором у нас была девушка Валя. Она объяснила нам, как управлять лошадками, выдала два прутика, и мы пошли в путь))

Сам маршрут идет на подъем с остановками на видовках, где Валя нас фотографировала)) Природа вокруг очень красивая и умиротворяющая!

Что касается Лошадок. Каждая со своим характером, что в принципе логично)) Шоколадка спокойная и невозмутимая, Бантик же наоборот темпераментный, но в пределах разумного)) Думаю они прощали нам многие ошибки)) Все-таки эти Лошадки очень умные))

Хоть прогулка и была 2-ух часовая, но прокатались мы больше. По прибытию на место дислокации, нам показали остальных лошадей, пони и козу)) Всех их мы покормили морковью и яблоками, предусмотрительно захваченными с собой на прогулку.

Подведу итог: Мои ожидания были оправданы, девушка в восторге, маршрут замечательный, лошадки умницы. Получено море позитива)) Спасибо Вале за прогулку и хорошие снимки!