Каприоль

Конно-любительский клуб
  • Базайская, 140 ст2
  • Казахлес 130 м

Доброе время суток :) появилась возможность написать отзыв только спустя неделю☺ я в восторге и друзья тоже😆 решила в свой др устроить прогулку себе и друзьям на конях. приехала заранее всё посмотреть, в отзывах написано, что не ахти вид и т.д. но ведь это не главное. Меня больше интересовали сами лошади! Приехала вместе с сыном 2.5 года, нам с удовольствием показали всех лошадей, так как мы привезли всем вкусняшка, нам про всех кратко рассказали☺ в назначенный день, нас ехало на 2 человека меньше. Я позвонила и предупредила. Мы приехали, познакомилась с Мариной, она запрягла лошадей, каждого отдельно кратко проинструктировала, рассказала про особенности каждой лошади. И мы двинули кататься! Брали на час, так как прохладно было, да и силы надо было оставить на остальные развлечения☺ прогулка была пешая, Марина предложила немного пробежаться, мы все согласились, так как у всех был опыт. Пробежали, потом немного погуляли и пошли уже обратно, Марина предложила пробежаться ещё, мы опять согласились. И тут наши лошади устроили соревнования между собой! Ощущение просто восхитительное!!! Когда мы остановились и смех и слезы от смеха мы даже про холод забыли. Потом уже спокойной дошли до конюшки.
Либо конь на котором я ехала почувствовал, либо уже привык. Когда я с него слезла, подошел носом в локоть толкает и на карман показывает. А там сахарок спрятан:) энергии выше крыши, позитивных эмоций ещё больше! Обязательно вернемся! Спасибо вам больше за отлично проведенное время☺