Каплекс

Мастерская мебели и стекла
  • Боткина, 63 — 102 офис
  • Кинотеатр Ударник 750 м

Заказали стеклянный фартук на кухню в этой компании. Цены средние по городу, а с учетом проводимой акции получились даже дешевле многих компаний. Очень большой каталог изображений, до конца даже не досмотрела. Мастер Алексей вежливый и аккуратный, очень позитивный, ответил на сто наших вопросов. Дизайнер Светлана помогла с выбором определиться и даже подкорректировала оттенки на изображении. На установку приехал тот же мастер, что и на замер.
В итоге: работа выполнена в срок и очень качественно и аккуратно, даже с учетом кривизны стен, обязательно буду всем рекомендовать эту фирму.
P.S. Приятным дополнением стали стеклянные часы с фотопечатью, которые мы получили от них в подарок по какой-то акции :)