Каплекс

Мастерская цвета и стекла
  • Боткина, 63 — 102 офис
  • Кравченко 950 м

Установили долгожданный фартук (долгожданный потому что до этого 2 фирмы подвели, одних прождала на замеры, они не явились, и считают, что все нормально, а первые - студия Skinali с Урванцева во главе с Артемом Осиповым вобще взяли деньги, накосячили с размерами, поэтому фартук им вернули, но они пропали, деньги не возвращают до сих пор, а фирма на стадии ликвидации)
Но это я отвлеклась от темы.
В студии "Отражение" все достаточно ровно.
Качество печати на стекле на хорошем уровне, есть с чем сравнивать, поэтому по разрешению хочу поставить 5.
Особенно хочу отметить работу замерщика-установщика Андрея. Вот за его работу я поставила бы 5+++.
Очень приятно было с ним работать - вежливый и аккуратный. На замере объяснил все нюансы - плюсы и минусы. подсказал, как лучше сделать. Ну и по установке все прошло отлично и быстро. Приехал вовремя, поставил все хорошо и розеточку даже прикрутил. Я считаю, что работа монтажника - это самое важное при заказе подобных вещей. Тем более несмотря на задержку в разработке дизайна, стекло все равно устанавливалось в обещанные сроки. И еще хочу отметить честность, забыла про предоплату, которую оставлял муж за дизайн, заплатила больше, но Андрей уже после расчета увидел квитанцию и вернул мне переплату. Поэтому вдвойне приятно,)))))))
Но есть и минус .на предварительном расчете мне менеджером было обещано, что присланные мной картинки подойдут, именно поэтому согласилась работать с данной фирмой. т.к. цены выше средних по городу у них, поэтому,э как говорится. уже обратилась к ним в последнюю очередь. Но после внесения предоплаты и подписания договора оказалось сразу. что мои картинки низкого качества, такой же найти не могут (хотя у тех фирм. которые меня подвели была эта картинка в копилке). и альтернативу в виде 1 эскиза не очень интересную предложили. Муж сидел три дня искал картинки более-менее подходящие три дня. Хотя мы заплатили сверху за сложность в разработке дизайна, но считаю что дизайнеру надо работать чуть лучше и расширять фотобазу данных. Вот этот момент немного испортил впечателение от работы. Так и не поняла за что заплатили за дизайн, видимо за то. тчо сами им и занимались. по факту все равно есть замечания по дизайну. но, как говорится. уже поздно.
Ну и не стали делать подсветку через них ,т.к. очень дорого тоже.
За работу дизайнера и ценовую политику немножко снижу оценку.
А вот если вас устроит картинка из их каталога, думаю все отлично будет. В общем, рекомендую, если вам нужно стандартное решение.

• Благодарим за отзыв, на сегодняшний день каталог изображений существенно увеличился, а так же изменилась ценовая политика относительно работы дизайнера. Мы стараемся находить индивидуальное решение для каждого клиента. Сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего дизайнера, обязательно учтем все Ваши замечания. Еще раз спасибо за Ваш отзыв.