Каплекс

Мастерская цвета и стекла
  • Боткина, 63 — 102 офис
  • Кравченко 950 м

Заказали фартук на кухню в этой компании. Замерщик (он же установщик) приятный и общительный мужчина, приехал на замер вовремя, а вот я опоздала на 20 минут, но хорошо то, что он вроде как вошел в моё положение, и на качество замера (не торопился, а спокойно делал свою работу) этот инцидент не повлиял. В общем, всё хорошо, замер произведен, подписан договор и внесено 50%предоплаты, кухня сфотографирована, выбрано 5 эскизов (именно 5 бесплатно подставляют в программе, как будет смотреться тот или иной рисунок, остальные по желанию идут платные, но мне пяти эскизов хватило), и осталось только ждать. Вот ожидание было дооолгим... То дизайнер заболел, то много заказов (все торопятся к новому году обновить интерьер), и самое неприятное - разбито одно стекло (кухня угловая, фартук тоже)! И ожидание продолжилось... Но скажу все же веское да, чтобы заказать фартук именно в этой компании! Во первых- инциденты с разбитым стеклом я думаю единичные, а возможно и вовсе отсутствуют. Во вторых-не плохой сайт, в котором можно посмотреть каталог рисунков. В-третьих - как писала выше, 5 бесплатных образцов будущего облика кухни, а это очень не плохой бонус (некоторые фирмы делают либо 3 образца, либо вообще не предоставляют такую услугу). Ну и в-четвертых -самое главное, это результат! Быстрый монтаж (установщик всегда на связи, и можно договориться на любое время монтажа), и радующая глаз кухня 👍

Благодарим за отзыв, очень рады, что несмотря на некоторый форс мажор, Вы все же остались довольны нашей работой.