Каплекс

Мастерская цвета и стекла
  • Боткина, 63 — 102 офис
  • Кинотеатр Ударник 700 м

Ну, что заказал у них сегодня зеркало для шкафа купе. Обратился к ним тк устроила цена, озвученная по телефону, есть доставка(не стали накручивать за отдаленность моего дома) и подъем на мой этаж. Но когда приехал на боткина к ним в офис (ну как бы офис скорее это место где договор подписать можно, опять же ничего не имею против лишь бы все как обещали и в строк - убранства меня не волнуют) меня смутили некоторые вещи... а именно: женщина которая принимала заказ начала немного юлить с ценой и называть цену выше... я напомнил что по телефону была другая и она оставила ту что по телефону... далее доставка доставку в два раза завысила... я опять говорю что по телефону называли другую сумму и снова согласились на ту что по телефону... комментировать не стану... Итог договор составили, приходник дали, не назвали точную дату доставки (обещали сегодня перезвонить - буду ждать) в договоре указано 10 дней. Цена я думаю приемлемая поэтому пока что оценю на 4, но посмотрим как и когда доставят, ну и обратим внимание на качество продукции. Отпишусь позже о результате. Если доставят быстро и без дополнительных сложностей а главное точно по размерам - поменяю оценку на 5... Ну как и обещал пишу продолжение, затянул правда. В общем как обещали не привезли на после выходных перенесли но и в назначенный день позвонили только под вечер и поставили перед фактом.
- не успеваем ... мол... только завтра..
- ладно.
Но и с утра тоже у них не вышло только в обед. В общем оценку повышать не буду оставлю 4 т.к. привезли в срок указанный в договоре и основной фактор это цена. Если вы не хотите переплачивать, и никуда не торопитесь и можете позволить себе ожидать их приезд в любое время, в пределах срока указанного в договоре, то можете смело к ним обращаться.

• Благодарим за отзыв. Приносим извинения за неудобства возникшие с доставкой, к сожалению при большой загруженности заказами такое иногда случается. Мы анализируем все свои ошибки, чтобы в дальнейшем их избежать. Наши монтажники всегда оговаривают время доставки по телефону и стараются все организовать таким образом, чтобы клиентам было максимально комфортно. Что касается разницы между стоимостью озвученной по телефону и при заключении договора, то такое возможно при окончании действия какой либо акционной скидки, несмотря на это окончательной для Вас остается цена озвученная ранее.