Капитошка

Детский оздоровительно-развивающий центр

Отличный детский центр с великолепными людьми и специалистами своего дела 🙂 ходим на грудничковое плаванье с пяти месяцев (сейчас нам уже годик), очень нравится наш инструктор Елена - очень доброжелательная к детишкам и внимательная Занятия полезны не только для нашего малыша, но и для нас с мужем - от Елены, как от более опытного родителя, мы узнаем много интересной информации о детях 🙂

В холле, ожидая свою очередь на плаванье, часто наблюдаем за жизнью данного детского центра: 1. В помещениях всегда красиво и что немало важно уютно 🙂🌸🌸🌸☀☀☀ , чистенько и тепло. На выставках представлены работы детишек, выполненные на занятиях, что приносит свою нотку ощущения детства. 2. Детский центр проводит интересные, яркие и весёлые детские утренник : новый год, масленица, известный многим из детства праздник осени и тому подобное 🙂 3. Воспитатели и преподаватели доброжелательны, открыты к общению с родителями, глядя на то как они работают с детками - можно сделать вывод, что они любят свою работу и соответственно детей 🙂 4. Администратор Александра настоящая хозяйка, которая держит под своим контролем всё происходящее в центре 🙂

В целом детский центр - очень семейное, уютное место 🙂🌸🌸🌸☀☀☀