Капитошка

Детский оздоровительно-развивающий центр
  • Кутузова, 40а — 1 этаж
  • пос. Рабочий 250 м

Ходим сюда с 2мес в бассейн и с 8 на развивающие занятия. С плавание не очень получилось, т.к. менялись инструктора, а моя дама та еще привереда, так что стали плавать самостоятельно. В плане расписания и переносов всегда идут на встречу, при необходимости звонят и предупреждают.

На первом занятии в развивайке вообще не поняла зачем таких...

На первом занятии в развивайке вообще не поняла зачем таких маленьких деток сюда водить, с года нужно начинать. Но сейчас, когда нам уже есть год, я смотрю на ребят в песочнице и думаю совсем иначе! Спасибо огромное всем, кто работает с нашими крошками. И для себя как мамы я подчеркнула много полезного на занятиях, как учить, как и во что играть и т.п.

Собираемся сюда в садик отдавать. Уже наблюдала за работой персонала сада, так что хоть об этом душа спокойна, знаю, что мой ребенок будет в хороших руках.