Капитошка

Детский оздоровительно-развивающий центр
  • г. Сосновоборск, Юности, 53
  • 7-й микрорайон 750 м

Ужасное место. Отдавали на лето ребёнка в так сказать лагерь летний. Детьми никто особо не занимался, рассчитывая что 4х-5ти летние и сами друг с другом поиграют. Кушать их водили в самое стрёмное кафе городв (там бухают бичи и закусывают чем попало). В туалете у детей регулярно не было туалетной бумаги!!!! Не знаю как там с малышами, но с этим возрастом и летом - всё тоскливо. Ребёнок приходил домой, просил завтра дать ему с собой салфеток:(
Я, иногда проезжая мимо капитошки на машине - часто видела как дети облагораживают газон под окнами у входа!!! Под видом типа занятий с камушками и цветами - они почти каждый день просто выгоняли малых под окна и те на газоне выкладывали красиво камни (((( Гражданка директор сего заведения - мадам с вечно унылым лицом, улыбалась только для фото с детьми, активно выдавая им мороженое и прикрикивая"улыбаааайтесь"!!! Это было фото на крыльце для дальнейшей рекламы своего бизнеса.
Знаю что позже ею занялась прокуратура по нарушениям техники тб как раз в детском бассейне - из вытяжки над бассейном осыпались стенки вытяжки - штукатурка, куски кирпичей и тд из чего там стенки. Хорошо что никто не пострадал.
Не советую это заведение ни одним родителям. Искренне.